Возможна ли очередь на участок для молодых семей без детей - квартира принадлежит мужу, площадь 35 кв. м.
Мы молодая семья, без детей. У мужа в собственности квартира 35 кв. м,можем ли мы встать на очередь на участок? В интернете написано что молодая семья может расчитывать на 10 соток. Или обязательно нужны дети?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Главное условие - Вам и супругу нет 36 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!