Ульяновск, 30.07.2015, 21:21

Возможно ли обжаловать или разделить коммунальный долг, который был присужден солидарно?

Вопрос №7548623 из г. Ульяновск
опубликован 30.07.2015, 21:21
2 года назад мне моей маме и сестре присудили коммунальный долг сумма не маленькая взыскание в солидарности порядке! Можно ли обжаловать или хотя бы разделить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить никто не хочет для меня одной такая сумма не подъёмная!! Эти долги уходят в архив по истечению 3 лет????

30.07.2015, 21:31

Долг будет висеть до полной оплаты.

30.07.2015, 21:32

Обжаловать поздно, платить можно совместно.

30.07.2015, 21:26

можете назвать фио полностью и дату рождения? посмотрю в базе суд приставов Ваши долги

30.07.2015, 22:34

Платить никто не хочет для меня одной такая сумма не подъёмная!! Эти долги уходят в архив по истечению 3 лет????

30.07.2015, 21:31

Долг будет висеть до полной оплаты.

30.07.2015, 21:32

Никифорова Анастасия Александровна 06.06.1991

30.07.2015, 22:40