Как вернуть дорогой телевизор из коммунальной квартиры, если молодой человек не отдает и грозит полицией?
Я жила со своим молодым человеком в его квартире, у него коммуналка. Купила туда дорогой телевизор (по карте, чеки не могу найти) хочу забрать его, молодой человек не отдаёт, в квартиру не пускает. Грозит полицией.
Я могу приехать и забрать его когда его дома не будет? Что если он пойдет в полицию и подаст заявление на кражу.
Как мне вернуть телевизор?
если вы сможете доказать,что покупали телевизор, то истребуйте его в судебном порядке. просто приехать забрать не советую.
Ну купила же его я , можно как то по карте по истории платежей проверить ? какие вообще нужны доказательства...