Какие могут потребовать для этого документы или бумаги?
Я хочу выписаться из квартиры, чтобы переехать в другой город. Какие могут потребовать для этого документы или бумаги? Или я могу просто выписаться и всё?
Лучший ответ
Вам достаточно подать заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства и предоставить паспорт, чтобы в нем поставили отметку. Больше ни чего предоставлять не надо.