Юристы обещали помочь выплатить через суд но меня кидали и с банков идут угрозы что делать ситуация напряженная мне страшно.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не нужно бояться

не можете платить - не платите вообще

на угрозы не обращайте внимания - если не можете - обращайтесь в полицию с заявлением на угрозы . банку скажите что все вопросы будете решать через суд - что суд присудит то и будете платить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!