Могут ли с карты сбербанка вычесть долг за организацию, если получаю пенсию на нее?
У меня к Вам вот такой вопрос:-задолжала одной организации не большую сумму. В связи с кризисом пол года не могу оплатить, т.к осталась без работы. Но на сына получаю пенсию на карту сбербанка. Могут ли вычесть у меня с карты его пенсию или с пенсионного фонда?
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если пенсия поступает на вашу карту- то могут до 50%.Нужна справка из ПФ РФ, что на данную карту поступают пенсия Вашего сына. тогда удерживать будет нельзя
детские деньги,в том числе и пенсии трогать не имеют право
А справку сПФ мне нужно предоставить сбербанку??