Обеденный перерыв для поваров - законность и порядок предоставления
Я работаю поваром, 12 часовой день, при графике 3 дня через 3, обед у нас не предусмотрен. Законно ли это? И какой порядок существует для предоставления обеденного перерыва? Знаю что при графике 8 часовом раб. дне обед составляет 1 час, а более должно быть 2 часа. В труд. Договоре написанной что у нас обед час, но оно не оплачивается и в рабочий день не включён? Насколько это правомерно? Заранее вам благодарен! Андрей. Волгоград.
Согласно