Санкт-Петербург, 30.07.2015, 23:02

Привет, после отрезки куска кабеля, проводящего в квартиру электроэнергию, какой следует штраф?

Вопрос №7549593 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2015, 23:02
Привет, после отрезки куска кабеля, проводящего в квартиру электроэнергию, какой следует штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

На это были весомые причины,теперь,когда мы готовы заплатить все в полном размере,я хочу узнать,что будет,если они увидят показания счетчика,отличающегося от прошлой проверки,когда они перерубили подачу энергии в квартиру,следовательно мы ее как то ТЫРИЛИ ,а обходить счетчик,стало страшно

30.07.2015, 23:32

Вам разве нравится проживать в квартире, в которой нет электроэнергии?...

30.07.2015, 23:04

Забыл уточнить,кусок кабеля мы вставили сами,чем это черевато?

30.07.2015, 23:09

Вам насчитают бездоговорное потребление электроэнергии по сечению кабеля по формуле, предусмотренной Постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии"

30.07.2015, 23:13

А ОПЛАЧИВАТЬ электроэнергию не пробовали?! Вместо того, чтобы её "ТЫРИТЬ!"

30.07.2015, 23:27

А если приставы не видели,этот кусок кабеля а увидят другие показания счетчика с момента последнего визита?

30.07.2015, 23:23

На это были весомые причины,теперь,когда мы готовы заплатить все в полном размере,я хочу узнать,что будет,если они увидят показания счетчика,отличающегося от прошлой проверки,когда они перерубили подачу энергии в квартиру,следовательно мы ее как то ТЫРИЛИ ,а обходить счетчик,стало страшно

30.07.2015, 23:32