Проблемы с поддельным водительским удостоверением - конфискация, суд и штрафы
Я не узнал у меня времений водительское права фальшивый наши посольсво зделали меня продали на 5 тысячи я купил не узнал потом поймали сотурник ДПС мой паспорт времений водительской забрали Полиция сейчась говориять судь потом штраф 5 тысячь оплачивай говорият и толком ешё не решали вобшето мой права без сроком првава есть я училь Киргизия авто школу 10 месяц потом лишения прав не будеть я очень перживаю.
Здравствуйте.
Вас могут по ст.327 УК РФ привлечь, Вы какие дали объяснение дознавателю?
Я сказал сотурник у полиция чтобы я дестивительно купиль на 5 тысячи рубль и если фальшивый узнал был я не купил не хотель сейчась данный время суд ещё не был я ждём звонок полиция мне требовал справка от психиятр справка от нарколог и Характерестка для меня я здавал ето документы и копия машина документ форд транзит я переживаю сейчась чтобы мои водительский если лишение зделал мне очен трудно будеть мне жена и две ребёнок маленкий дома только я работаю я кормлю семию
Обратитесь к адвокату за защитой.