Так вот вопрос, для оказания такого вида услуг-я должен регистрироваться, как ООО или ЧП?
Уважаемый Максим, добрый день!
С правовой точки зрения деятельность, направленная на извлечение прибыли, на получение доходов, является предпринимательской деятельностью. В таком случае она должна быть оформлена в соответствии с законом. Для оказания услуг Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Для индивидуального предпринимателя необходимо вести учет доходов и расходов, либо доходов в соответствии с выбранной системой налогообложения (можно использовать упрощенную систему налогообложения, где учитываются только доходы).