Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля в случае изменения фамилии продавца
Хочу купить машину с рук. Будем оформлять договор купли-продажи. Но дело в том что продавец машины вышла замуж и сменила фамилию. То есть в ПТС написано Ермакова Татьяна Александровна, а по паспорту она сейчас Мишленник Татьяна Александровна. Но суть проблемы в том, что она уже расписалась в ПТС своей старой подписью, а в паспорте подпись другая. Подскажите, как нам грамотно оформить сделку, чтобы получить машину, а не головную боль?!
возьмите копи свидетельства о браке, желательно заверенную нотариально и все. Проверьте на наличие арестов по старой ФИО
Спасибо, а в итоге какую подпись ставить в договоре купли продажи?! Такую же, как в ПТС или новую подпись?!