Теперь они ожидают суд, который уже несколько раз переносили.
Очень рассчитываю на вашу помощь, хотя вопрос достаточно спецефичный.
Муж моей мамы, проживающий в США, в штате Нью-Джерси (г. Линден) будучи в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и был остановлен полицией, это произошло осенью прошлого года. Теперь они ожидают суд, который уже несколько раз переносили. В качестве отягчающих обстоятельств выступает то, что ранее он уже 1 раз был задержан по той же причине. В качестве смягчающих обстоятельств выступает то, что 1 - на его содержании находится жена, 2 - он недавно перенёс операцию на сердце и возможно в скором будущем потребуется ещё одна.
Очень прошу, посоветуйте как можно избежать заключения, до конца не доверяю американским специалистам.
Вам нужно найти специалиста в нью-джерси, которому Вы доверяете... российские юристы не смогут помочь вам в решении этой проблемы.