Ярцево, 31.07.2015, 01:53

Как изменить размер алиментов на твёрдую сумму при увольнении бывшего мужа?

Вопрос №7550415 из г. Ярцево
опубликован 31.07.2015, 01:53
Бывший муж с которым не проживаем 7 лет, платил алименты на дочь ей 8 лет 1/4 от зарплаты, сейчас уволился с работы, что б не платить алименты и стал на биржу. Могу ли я подать в суд на изменение 1/4 на твёрдую денежную! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он будет ссылаться на то ,что у него пособие 850 рублей и платить нечем ,суд мне может отказать?И какую сумму я имею права попросить в рамках закона?

31.07.2015, 02:03

суд мне может отказать?

Решение суда непредсказуемо. Может . Такое бывает

И какую сумму я имею права попросить в рамках закона?

Обычно в пределах прожит мин ребенка 10-12 тр.

31.07.2015, 02:06

Да можете подать на твердую сумму.

31.07.2015, 01:55

А если он будет ссылаться на то ,что у него пособие 850 рублей и платить нечем ,суд мне может отказать?И какую сумму я имею права попросить в рамках закона?

31.07.2015, 02:03

суд мне может отказать?

Решение суда непредсказуемо. Может . Такое бывает

И какую сумму я имею права попросить в рамках закона?

Обычно в пределах прожит мин ребенка 10-12 тр.

31.07.2015, 02:06