Нерюнгри, 31.07.2015, 02:08

Я играя на футбольной площадке разбил телефон девушке, но мяч просто вылетел из-за пределов поля что делать?

Вопрос №7550418 из г. Нерюнгри
опубликован 31.07.2015, 02:08
Я играя на футбольной площадке разбил телефон девушке, но мяч просто вылетел из-за пределов поля что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

:) Замечательный повод познакомиться. От, че этот мяч попал именно в её телефон?? Может это судьба?

Просто купите ей новый телефон и цветы. Самый дешевый способ решить проблему

31.07.2015, 02:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да к разбил я именно айфон и именно 6-ой.

31.07.2015, 02:40

И что? Для вас сильно дорогая цацка?

31.07.2015, 02:43

Ну не дешовая уж точно

31.07.2015, 03:07

Девушка все равно дороже.

31.07.2015, 03:13

Вы наверное меня не правильно поняли не моя девушка, а просто сидящая девушка на скамейке

31.07.2015, 03:36

Возмещение вреда заключается не только в приобретении новой вещи.

Отремонтируйте ей телефон - это из этических соображений.

А если нет, то ждите пока она в суд обратится.

31.07.2015, 03:39