Я играя на футбольной площадке разбил телефон девушке, но мяч просто вылетел из-за пределов поля что делать?
Замечательный повод познакомиться. От, че этот мяч попал именно в её телефон?? Может это судьба?
Просто купите ей новый телефон и цветы. Самый дешевый способ решить проблему
Да к разбил я именно айфон и именно 6-ой.
И что? Для вас сильно дорогая цацка?
Ну не дешовая уж точно
Девушка все равно дороже.
Вы наверное меня не правильно поняли не моя девушка, а просто сидящая девушка на скамейке
Возмещение вреда заключается не только в приобретении новой вещи.
Отремонтируйте ей телефон - это из этических соображений.
А если нет, то ждите пока она в суд обратится.