Потом отца посадили в тюрьму, дальнейшее прибывание я его не знаю.
Я сейчас учусь на последнем курсе академии, и хочу пойти работать в правохранительные органы. После окончания хотела пойти в высшую школу милиции, но есть одна проблема.
Мама развелась, когда мне было 6 лет. Потом отца посадили в тюрьму, дальнейшее прибывание я его не знаю. Алименты он не платил. Говорят из-за этого меня могут не взять. Правда ли это? Если да, может какие - то документы нужны? И куда мне можно пойти работать? Я психолог. Заранее благодарю.
в вашей ситуации нет препчтствий для поступления на работу в МВД т.к. развод оформили ДО того как отца посадили