Как правильно оформить договор или соглашение с нотариусом о переводе документов с нотариальным заверением?

• г. Москва

Мы хотим заниматься переводами документов с нотариальным заверением. Что мы должны составить с нотариусом договор или соглашение на оказание услуги заверения (делается это для перечисления денег за нотариальный сбор)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет значение, как назвать.