Вопрос - Возобновятся ли выплаты пенсии по потере кормильца при переводе с заочного на очное отделение института?
Я получаю пенсию по потере кормильца, сейчас собираюсь поступать в институт на заочное отделение, я знаю, что в таком случае мне не будут производиться выплаты. Но если я захочу позже перевестись на очное отделение, выплаты возобновятся?
Лучший ответ
Для возобновления выплаты пенсии по потере кормильца после перевода с заочной формы обучения на очную необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Управление Пенсионного Фонда и приложить к заявлению подтверждающие окументы