Выбор типа договора при покупке 6 долей в квартире, включая доли несовершеннолетних детей и условия оплаты для других собственников

Какой тип договора лучше применить, если покупаю 6 долей в квартире, 3 из которых принадлежат несовершеннолетним детям, за доли которых я предоставляю другое жилье, а тремя другими участниками долевой собственности я рассчитываюсь наличкой.
Лучший ответ

Добрый день.

Обычный договор купли-продажи. Обязательным условием, что на момент продажи по несовершеннолетним было бы готово постановление ГОРОНО, разрешающее продать их доли при условии приобретения на их имя того, что вы им предоставляете.

Договор вы можете зарегистрировать через нотариуса или напрямую в Росреестре.

Если доли всех находятся в одном помещении - то все можно сделать все одним договором.

С уважением.

очень помог совет!