Я в августе получаю рвп а в ноябре мне 25 исполняется надо ли вклеивать фото в паспорт находясь в России если я гражданка Украины?
Я в августе получаю рвп а в ноябре мне 25 исполняется надо ли вклеивать фото в паспорт находясь в россии если я гражданка украины?
Лучший ответ
Фото вклеивать обязательно,но в РФ это сделать нельзя-только в Украине
Поэтому заранее дол исполнения 25 лет нужно выехать,иначе после дня рождения паспорт будет недействителен
Кроме того- вам проставят в паспорт штамп РВП и паспорт вообще будет недействителен в Украине,его надо будет менять
А когда в новый паспорт вам снова проставят штамп РВП-то он снова в Украине будет недействителен и так далее
Поэтому- сразу оформите загранпаспорт,куда и будет перенесёт штамп РВП