Проблемы с рекламой и расторжение договора - Как действовать, если агентство недвижимости не реагирует
Заключили договор на продажу квартиры с агентством недвижимости. В рекламе продаваемой квартиры на сайтах продаж представлена недостоверная информация (другой адрес, неверное описание квартиры, некорректная форма информации). Написали претензию. Ошибки на сайтах остались. Написали уведомление о расторжении договора (послали по электронной почте, послали заказное письмо с уведомлением, отнесли экземпляр в агентство). Ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
нужно действовать согласно вашегодоговора с агенством, писать претензию и, возможно, далее идти в суд (если найдете основания)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!