Симферополь, 31.07.2015, 09:12

Можно ли взять в род доме дубликат справки о рождении? Нам говорят по закону не положено, а закон зачитать не могут.

Вопрос №7552174 из г. Симферополь
опубликован 31.07.2015, 09:12
Можно ли взять в род доме дубликат справки о рождении? Нам говорят по закону не положено, а закон зачитать не могут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы взять украинское свидетельство о рождении,так как с крымским не можем вывести ребёнка заграницу

31.07.2015, 09:18

поэтому вам и не дают - ребёнок (как и любой гражданин) не может иметь два Свидетельства...

31.07.2015, 09:22

зачем вам дубликат...?

31.07.2015, 09:14

Чтобы взять украинское свидетельство о рождении,так как с крымским не можем вывести ребёнка заграницу

31.07.2015, 09:18

поэтому вам и не дают - ребёнок (как и любой гражданин) не может иметь два Свидетельства...

31.07.2015, 09:22

То есть теперь мы никак не сможем взять дубликат справки?

31.07.2015, 09:26

законным способом - не возьмете...более того, я не уверен, что получив такую справку вы сможете получить Свид.о рождении на Украине

31.07.2015, 09:29

Спасибо за ответы!

31.07.2015, 09:34