Возможно ли получить отсрочку после сдачи физики и перехода на целевое направление в университете?
А разве меня не забеут в армию осенним призывом после перевода?Ведь в декабре мне исполнится 18 лет.
Переведясь в другой ВУЗ Вы будете обучаться на очной форме обучения? Если Да то с сентября месяца отсрочка уже будет действовать.
Да, отсрочку ВУЗ должен будет предоставить в данном случае.
А если я хочу перевестись по завершению 1 курса экономики в другой вуз на первый курс авиадиспетчера в университет,находящийся в другом городе
Переводитесь. ВУЗ предоставит отсрочку.