LSN Messenger
Владивосток, 31.07.2015, 09:37

Возможно ли получить отсрочку после сдачи физики и перехода на целевое направление в университете?

Вопрос №7552423 из г. Владивосток
опубликован 31.07.2015, 09:37
Я закончил 11 классов, и в этом году мне исполняется 18 лет, я поступил в университет на экономиста, но у меня появилась возможность сдать физику и пойти учиться по целевому направлению на авиадиспетчера. Будет ли мне предоставлена отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве меня не забеут в армию осенним призывом после перевода?Ведь в декабре мне исполнится 18 лет.

31.07.2015, 10:15

Переведясь в другой ВУЗ Вы будете обучаться на очной форме обучения? Если Да то с сентября месяца отсрочка уже будет действовать.

31.07.2015, 10:25

Да, отсрочку ВУЗ должен будет предоставить в данном случае.

31.07.2015, 09:43

А если я хочу перевестись по завершению 1 курса экономики в другой вуз на первый курс авиадиспетчера в университет,находящийся в другом городе

31.07.2015, 09:55

Переводитесь. ВУЗ предоставит отсрочку.

31.07.2015, 09:56

А разве меня не забеут в армию осенним призывом после перевода?Ведь в декабре мне исполнится 18 лет.

31.07.2015, 10:15

Переведясь в другой ВУЗ Вы будете обучаться на очной форме обучения? Если Да то с сентября месяца отсрочка уже будет действовать.

31.07.2015, 10:25