Узнайте, какие проблемы могут возникнуть из-за запоздалого получения военного билета
Я был призван на ВС в 2004, про шол комиссию и в 2007 решение комиссий сделали решение (ограниченно годен к военной службе и ст-14 б) всё на этом у меня осталось удостоверение, после чего мне сказали придёте получите военный билет, но мне он не сильно нужен был поскольку я уже работал, теперь он стал нужен так как я на шол хорошую работу ближе к дому. Позвонил военкомат по поводу военного билета сказали приходите получите паметку для получения военного билета нужны все документы в том числе и медкомиссий и ещё наложение штрафа в размере 500 р за то что я запоздал с получением военного билет теперь я не знаю что мне делать мне уже 29 лет чем это может мне навредить в дальнейшем в военном билете.
Согласно ст65 ТК РФ при трудоустройстве обязательно требуется военный билет
Так это понятно вы меня не поняли могут ли они мне испортить военный билет за такое обращение к ним
Военный билет не могут испортить.Выпишут штраф.