Работали с ними 3 раза, два раза оплатили, в третий раз отказываются платить.
У меня есть договор с фирмой по размещению их рекламы.
Договор составлен неправильно, но есть подписанные акты выполненных работ.
Пишите им претензию о оплате главное что подписан акт выполненных работ. См. сходную практику ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФАС ЗАПАДНО - СИБИРСКОГО ОКРУГА от 13.01.2009 N Ф04-8037/2008(18419-А27-11) по делу N А27-5541/2008
Иск о взыскании задолженности по оплате работ по ремонту оборудования удовлетворен, так как факт надлежащего выполнения работ подтвержден актом выполненных работ, после подписания которого у ответчика возникла обязанность по оплате, а подписание акта приема-передачи отремонтированного оборудования согласно условиям договора не влияет на исполнение обязанности по оплате работ.
Удачи.