Возможно ли уволить фельдшера без сертификата на предрейсовый осмотр водителей и принять другого со справкой?

• г. Красноярск

У фельдшера закончился сертификат на предрейсовый осмотр водителей, можно ли её уволить и принять другого с действующим сертификатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---можно уволить. если пред.рейсовый осмотр её основная обязанность. НО со строгим соблюдением процедуры увольнения.