Возникнут ли проблемы при смене гражданства, если не использую фамилию супруга?

• г. Чимкент

Прошу Вас ответить на мой вопрос.

При вступлении в брак мне была присвоенна фамилия мужа, но я всю жизнь пользовалась своей девичьей фамилией. При смене гражданства у меня могут возникнуть проблемы? Дело в том, что листок убытия и все разрешительные на выезд документы у меня на руках.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А что, в данном случае, изменит чей-то ответ?

У Вас должны быть проблемы, а будут ли - вопрос не к юристам.