Лишили прав нужно ли будет сдавать экзамен после лишения прав

• г. Бузулук

Муж лишен прав в мае 2014 года нужно ли ему будет сдавать экзамен после окончания действия срока лишения прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лидия Викторовна, согласно действующего законодательства Вашему супругу придется сдавать экзамен по ПДД.

Да, ему будет необходимо сдавать экзамен.