Какие последствия могут быть, если я не оплачу полученный штраф в Москве в течение двух месяцев?
Я купил рядом с вокзалом, в Дмитрове когда мне должен прийти штраф в Москву и если не придёт в течение двух месяцев его надо оплачивать?
Лучший ответ
можете посмотреть на портале госуслуг, бывает так что вообще не приходят.