Невозможность оформления в собственность участка в дачном кооперативе из-за его малого размера - правовые ограничения или дискриминация по отношению к инвалидам

Я имею участок 3,32 с в дачном кооперативе и хочу оформить его в собственность. Но кадастровая мне отказывает в связи с малым размером участка. Говорят по законодательству должно быть 4,5 с. Я являюсь инвалидом 2 й группы и пользуюсь этим участком в течении многих лет, но в связи с болезнью вовремя не оформила.

Лучший ответ

Для оформления земельного участка в собственность достаточно 3-х соток. Отказ обжалуется в суд.