Хочу служить в ВСУ.
ДОбрый день! Обращайтесь непосредственно в отдел кадров отдела полиции, узнайте есть ли вакантные должности, попросите направление для прохождение ВВК и какие нужны собрать документы.
Так идите в военкомат.
Обращайтесь военкомат по месту регистрации.
На срочную вас уже точно не возьмут. А по контракту - обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации.
С уважением.
Обратитесь в военкомат по месту проживания, если подходите, направят на прохождении ВВК, дальше будет распределение.
Согласно п. 2 ст. 34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службы» первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане в возрасте от 18 до 40 лет.
У вас еще два года, чтобы успеть.
Здравствуйте, уточните где Вы хотите служить? В какой структуре?
Можете пойти служить по контракту.
Сколько вам лет, причины.