Ребенку 6 лет. У него РОПГМ. Микроцефалия. ЗПРР. Положена ли ему инвалидность?.
Подскажите, как теперь добиться оформления, т.к. врачи гоняют по кругу, и все без результатов. Говорят, что положена инвалидность, только когда пойдет в школу.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Здравствуйте! Да