Гражданам Нижегородской области не выплачены суточные на детей - есть ли надежда на получение?

Мы живем в Нижегородской обл. В феврале 2015 г. нас пригласили в администрацию и сообщили о том, что нам положены суточные на детей до 18 лет в размере 100 руб. за ноябрь и декабрь 2014 г. Мы все оформили, но прошло уже 6 мес. и ничего не получили. Есть вероятность, что мы получим эти выплаты или можно уже не надеяться?

Лучший ответ

Здравствуйте! вероятность безусловно имеется.