Что делать, если получил РВП в Саратове, но потерял украинский паспорт и нет места для штампа
Я получил РВП на проживание в г. саратове но штамп поставить некуда т.к. паспорт я недавно потерял, подскажите как дальше поступать, справку о утере в МВД я взял. В ФМС сказали искать по обьявам, смогу ли я получить украинский паспорт на територии РФ, в посольстве?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, увы - только в Украине. Выехать по справке на возвращение (в консульстве выдадут)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Саратов