Приставы арестовали зарплатный счет из-за штрафа в ГИБДД на 30 000 рублей - что делать и есть ли право списывать 100% с карты?

Приставы арестовали зарплатный счет за штраф в ГИБДДпо лишеню прав в размере 30000 рублей, я написал заявление, счет еще не разболикировали, но все деньги сняли 20000 рублей, и я получается остался вообще без денег. Что делать? Имеют ли приставы право списывать 100% с карты за штрафы?
Лучший ответ

Нет это незаконно не больше 50%

Несомненно у Вас есть право обратиться за защитой своих интересов в прокуратуру и суд.

См. п.10 закона "О прокуратуре"

И ст 55, 131, 132 ГПК РФ