Как расторгнуть договор с агентом НПФ-Доверие и какие шаги нужно предпринять?

Сейчас заключила договор с агентом нпф-доверие, красиво все рассказывала, я передумала и хочу расторгнуть договор. Что для этого нужно, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В первую очередь, Вам необходимо внимательно изучить договор, заключенный с негосударственным ПФ. Если в нем не предусмотрены особые условия для расторжения, то достаточно будет уведомить НПФ о прекращении договорных обязательств. На основании Федерального закона № 75 «О негосударственных пенсионных фондах», утвержденного 07.05.1998 года, менять НПФ можно не чаще раза в год.

Для прекращения договорных отношений с негосударственным пенсионным фондом необходимо написать заявление. В нем должно быть указано, что негосударственному ПФ делать с выкупной суммой, находящейся на вашем личном пенсионном счете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Пишите заявление о рсторжении договора.

Здравствуйте! Направьте в НПФ уведомление о расторжении договора