У мужа белый билет... Могут ли его забрать в армию. Украина.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
У сотрудников военкоматов есть полномочия перепроверять состояние здоровья владельцев так называемых «белых билетов».
Владельцам «белых билетов» будут приходить вызовы на медицинскую комиссию в военкомат, чтобы перепроверить состояние здоровья. В случае улучшения здоровья, они будут признаны годными для службы в мирное время.
Забрать в армию могут при улучшении состояния здоровья, по решению мед. комиссии.
Елена
Муж получил повестку в военкомат после списания с воинского учета в 2005 году - находится ли на риске его новорожденный ребенок?
Лавренчук константи михайлович
Прописка в Крыму и проблема с призывом в армию - Может ли меня сейчас забрать в армию?
Евгений
У меня есть белый билет гражданам Украины, я собираюсь получить гражданство РФ, могут ли меня призвать в армию?
Ольга
Моему мужу 28 лет, в армии не был, военного билета тоже нет. Могут ли его призвать в армию и как нам получить военный билет.
Владимир Душин
Могут ли забрать на войну при мобилизации человека, у которого белый билет, т. е. он не служил в армии?