Проблемы с выплатой ОСАГО - что делать, если лицензия у Русской страховой компании приостановлена?

• г. Москва

Что делать, если у компании, которая должна была произвести выплату по ОСАГО, приостановили лицензию и выплата (с октября месяца так и не была произведена)? Компания-РУсская страховая компания.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с иском в суд