Ожидаемый срок особого порядка при повторном суде по статье 228 часть 2 и информация о неделимости испытательного срока

• г. Благовещенск

Если условный срок по 228 ч 2 6 л, отходил 3,5 года. Скоро опять суд по той же 228 ч 2 в особом порядке, на какой срок можно надеяться? И подскажите пожалуйста, правда что испытательный срок не делится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Жаль но теперь будет реальный срок.