Извещение на почту - письмо с ОЦ и НП, ценность 2500 рублей, вес 37 грамм. Что это может быть? Стоит ли выкупать?

• г. Тула

МНЕ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОЧТУ. ОТ 394071 ВОРОНЕЖ 71 Письмо с ОЦ и НП. Ценнось назначена 2500, вес 37 гр. Что это может быть? Мне должны были прислать по почте документы на заявку на кредит. Стоит выкупать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам нужен этот кредит - выкупайте.