Предложение о продаже комнаты в коммунальной квартире - что написать в письме собственникам?

• г. Обнинск

Ув. юристы.

Собираюсь продать комнату в коммунальной квартире. В квартире 3 комнаты - 3 собственника. Остальные два собственника не желают ни покупать комнату, ни чтобы я продавал или сдавал в аренду. Риэлтор сказал, чтобы я позвонил нотариусу и узнал, можно ли заверить письмо о предложении продать комнату. Мне сказали - можно. Осталось только написать письмо.

Подскажите, пожалуйста, что мне написать в письме собственникам о предложении продать комнату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так как нотариус вам удостоверит данный документ, нотариус и текс подскажет правильный

Главное, указать цену и объект продажи. Напишите, что предлагаете воспользоваться их правом преимущественной покупки доли.