Банк требует оплату кредита после 1,5-летней задолженности - что делать, если работа ип идет плохо?
Банк звонит и требует оплату кредита не плотил 1,5 года так как с работай плохо брал как физ лицо для покупки материала на ип,суд прошёл узнал только што передают коллекторам на опись имущество, ип функцианирует
дела плохо идут на ип по обещали арест всех щетов брал как физ лицо кастнётца ли щёта ип.
Лучший ответ
Арест налагают государственные судебные приставы (согласно Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), а не коллекторы. Счета ИП могут арестовать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!наложить арест на счет могут только на основании решения суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!