Возможно ли попадание статьи 318 часть 2 УК РФ под амнистию до отбывания наказания?
Мужа осудили на 2 года общего режима по статья 318 часть 2 ук рф. В этом году под амнистию статья не попадает. Возможно ли вообще, что до момента отбывания статья попадет под амнистию?
В ближайшее время не намечается таких дат к которым можно приурочить амнистию. Вам лучше заранее рассчитывать на условно-досрочное освобождение, которое будет возможно по данной части ст.318 УК РФ при отбытии половины назначенного срока наказания.
Добрый день!
Скорей всего, нет!
Амнистия не так часто бывает! Тем более данная категория дел никогда под амнистия не попадала!
УДО возможно!