Оплата алиментов после выхода супруги на работу и отправки ребёнка в садик - есть ли обязательство продолжать выплаты?
Такая ситуация: мы с бывшей супругой в разводе. Я выплачиваю алименты: 25% на ребёнка и в твёрдой сумме на содержание супруги в связи с декретным отпуском. Если супруга выйдет на работу и ребёнка отдадут в садик алименты на содержание Супруги я буду обязан выплачивать, или мне придётся выплачивать Алименты на содержание супруги пока ребёнку не исполнится 3 года?
Обязаны, так как никто судебное решение не отменял.
Вы вправе, если захотите, обратиться в суд за снижением ТДС.
Да вам придется выплачивать алименты пока ребенку не исполнится три года