Оплата алиментов после выхода супруги на работу и отправки ребёнка в садик - есть ли обязательство продолжать выплаты?

Такая ситуация: мы с бывшей супругой в разводе. Я выплачиваю алименты: 25% на ребёнка и в твёрдой сумме на содержание супруги в связи с декретным отпуском. Если супруга выйдет на работу и ребёнка отдадут в садик алименты на содержание Супруги я буду обязан выплачивать, или мне придётся выплачивать Алименты на содержание супруги пока ребёнку не исполнится 3 года?

Лучший ответ

Обязаны, так как никто судебное решение не отменял.

Вы вправе, если захотите, обратиться в суд за снижением ТДС.

Да вам придется выплачивать алименты пока ребенку не исполнится три года