Московские организации, предоставляющие официальную временную регистрацию для трудоустройства при отсутствии регистрации со стороны арендодателя.

Как и в какой организации в Москве получить официальную временную регистрацию, если арендодатель не регистрирует в своей недвижимости. Нужна регистрация для трудоустройства.

Лучший ответ

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.