Гатчина, 31.07.2015, 18:59

У меня вопрос. Я инвалид по зрению первой группы. Мне нужен загранпаспорт. Что для этого мне надо?

Вопрос №7558006 из г. Гатчина
опубликован 31.07.2015, 18:59
У меня вопрос. Я инвалид по зрению первой группы. Мне нужен загран паспорт. Что для этого мне надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужны для получения загран паспорта? Дополняю свой вопрос: Так как я тотально слепой человек, я не могу поставить роспись в паспорте и других документах. Как быть в этой ситуации?

01.08.2015, 00:17

Пускай расписывается опекун, доверенное лицо. Вместо подписи в паспорте будет прочерк. В ФМС так и не хотите идти? ну, на 9111 загранпаспорта пока не выдают.

02.08.2015, 16:45

Идите в ФМС - там вам выдадут загранпаспорт.

31.07.2015, 19:56

Какие документы нужны для получения загран паспорта? Дополняю свой вопрос: Так как я тотально слепой человек, я не могу поставить роспись в паспорте и других документах. Как быть в этой ситуации?

01.08.2015, 00:17

Пускай расписывается опекун, доверенное лицо. Вместо подписи в паспорте будет прочерк. В ФМС так и не хотите идти? ну, на 9111 загранпаспорта пока не выдают.

02.08.2015, 16:45