ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ которые я им не должна причем они увеличиваются с каждой неделей? Что делать.

• г. Санкт-Петербург

ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ которые я им не должна причем они увеличиваються с каждой неделей? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Желательно иметь доказательства фактов вымогательства: запись телефонных разговоров, показания свидетелей.

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением!