Какие действия мне предпринять: где искать исполнительный лист, требовать ли его выдачи на руки, куда предъявлять потом?
У банка СБС-Агро 17.01.03 отозвана лицензия. Он подлежит ликвидации. Мой исполнительный лист был отдан давно судисполнителю. Где он сейчас не знаю. Ничего не получил. Какие действия мне предпринять: где искать исполнительный лист, требовать ли его выдачи на руки, куда предъявлять потом? И когда могут начаться выплаты в связи с ликвидацией банка?
Заранее Спасибо.
Вы должны обратиться в ССП по месту юридического адреса должника. Так же Вы должны были получить постановление о возбуждении исполнительного производства.
Все зависит от того на каком этапе находится процедура ликвидации должника. Если не можете найти концы, обратитесь в суд, выдавший исполнительный лист, для получения информации. А лучше всего найти в базе ССП. При такой ситуации есть дежурные действия сп-и, направление исполнительного листа в ликвидационную комиссию, но сп-и должен был вынести соответствующее постановление и копию направить Вам.