Как узнать о задержании пропавшего человека в г. Ростов-на-Дону, находящегося в г. Луганске, и в какие органы обратиться?
Пропал человек, возможно он задержан, кто имеет право (член семьи или адвокат) узнать задержан ли он, статью, которую ему инкриминируют, срок задержания, и вообще в какие органы нам обращаться если родителей не осведомили о задержании, но прошла информация что все-таки он задержан в городе Ростове-на-Дону, но находится сейчас на территории Луганской народной республики, в городе Луганске, сам он гражданин Украины, подскажите в какие органы нам обращаться, учитывая его предположительное нахождение в данном регионе?!
сегодня в 19:37 Не прочитано
Пожалуйста не могли бы вы более развернуто ответить на мой вопрос, я уже задавал этот вопрос на вашем сайте и получил следующий ответ - Обращаться в прокуратуру через адвоката (В прокуратуру какого города?)
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру г . Ростова-на Дону и в прокуратуру г. Луганска. можете обратиться сами , но будет лучше если это сделает адвокат.