Необходимость приглашения с Украины для граждан РФ при пересечении границы

Здравсвуйте! При пересечении Российско-Украинской границы для гражданки РФ, кроме загран паспорта нужно обязательно приглашение с Украины?

Лучший ответ

С Украинской стороны требуют чтобы было приглашение. Это правомерно? И каким образом делается приглашение?

Нет, это не обязательно.