Отсутствие расчетной части в известной компании - стоит ли бороться за неофициальные выплаты?
Проработав в известной компании, мне не выдали расчетные по неофициальной части. На руках у меня есть ведомости по расчетам за прошлые месяца черной зарплаты. Стоит ли с ними бороться?
Лучший ответ
Так, можете звертатись до суду, якщо можете довести суми нарахувань.
Если не прошло 3 месяца с даты увольнения, то можете обращаться в суд